Производство, продажа и доставка бетона по Новочеркасску и прилегающим городам

Купить бетон м250 б20 с доставкой

Купить бетон м250 б20 с доставкойДанная марка на сегодняшний день не пользуется значительным спросом по ряду причин. Этот бетон имеет сравнительно небольшой прирост в своих характеристиках по отношению к прибавке цены, и многие строители предпочитают закупить смеси М300, а не М250. Однако, все показатели данной марки все же превышают аналогичные для бетона М200, и поэтому для ряда целей он является более предпочтительным, чем иные марки.

В частном строительстве бетон М250 является основным материалом, используемым для заливки плитных, ленточных и свайно-ростверковых фундаментов под дома из дерева, пенобетона или аналогичных по массе материалов. Его характеристики позволяют возводить здания в 1-2 этажа, а для более массивных материалов и высоких домов требуется применение как минимум марки М300. Кроме того, показатели водонепроницаемости и морозостойкости смеси М250 достаточно высоки для того, чтобы использоваться в качестве основного материала для автомобильных и пешеходных дорог, тротуарной плитки, бордюрного камня, заливки площадок под автостоянки, стяжек полов, изготовления лестниц, межэтажных плит перекрытий и многих других целей.

Стоимость бетона М250 в Новочеркасске

МАРКА АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ ЦЕНА без УЧЕТА ДОСТАВКИ (с НДС)
Товарный бетон Щебень,
фр. 5-20 мм
Цена
(от 100куб/м)
М250 БСГ В20 П4 F75 W4 3 050 звоните

В советской классификации аналогом данной марки является бетон В20. Это обозначение более привычно для специалистов, имеющих большой стаж работы в отрасли, поэтому часто оно упоминается наряду с более современным марочным показателем. На сегодняшний день помимо марки по прочности (М250), для строителей важными являются марка водонепроницаемости (W2 при стандартном составе, и до W8 при добавлении присадок), а также морозостойкость (F75, также может быть увеличена при внесении спецдобавок). Некоторое увеличение характеристик способна дать замена щебня на гранитный, но любая коррекция рецептуры от базовой приводит к увеличению итоговой стоимости бетона, и чаще всего выгоднее просто купить более прочную марку бетона.

Бетонный завод «РБУ Новочеркасск» производит бетон М250 для компаний и частных лиц региона. Мы предлагаем качественные строительные смеси всех марок в любых объемах, начиная от минимальных партий и до регулярных поставок на масштабные стройплощадки. Имеющиеся мощности обеспечивают возможность производства 60 кубометров продукции ежечасно, а благодаря вместительным складам и оптовым закупкам ингредиентов, запасы песка, цемента и щебня на самый крупный заказ у нас имеются всегда.

Звоните и заказывайте бетон М250 б20 от бетонного завода «РБУ Новочеркасск» по тел:

Заказать бесплатно расчёт стоимости бетона

РАССЧИТАТЬ ЗАКАЗ