Производство, продажа и доставка бетона по Новочеркасску и прилегающим городам

Купить бетон м350 б25 с доставкой

Купить бетон м350 б25 с доставкойБетон м350 - достаточно популярный раствор, активно применяемый в строительстве капитального жилого фонда. Его используют для фундаментов и опорных конструкций многоэтажных зданий, а также конструкций нижних этажей в подобных строениях. Также эта марка бетона отлично подходит для дорожного строительства и объектов инфраструктуры. Большинство городских коммуникационных сооружений так же делаются на м350. Бетон в25 относится к тяжёлым бетонам и застывает достаточно быстро, поэтому его доставка и укладка требуют от специалистов серьёзной подготовки, а от укладчиков - ещё и слаженной командной работы.

Стоимость бетона М350 в Новочеркасске

МАРКА АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ ЦЕНА без УЧЕТА ДОСТАВКИ (с НДС)
Товарный бетон Щебень,
фр. 5-20 мм
Цена
(от 100куб/м)
М350 БСГ В25 П4 F150 W8 3 350 звоните

М350 отличается очень невысокой пористостью - фактически это очень плотный раствор, с высокими показателями гидроустойчивости. В самой смеси используют два типа наполнителя - гравийный и гранитный щебень. Гравий кладут в случае, если необходимо сохранить характеристики смеси, но при этом обеспечить меньший вес конструкции. Однако, из-за более низкой, чем у гранита, климатической устойчивости гравия, последний очень редко применяется в м350 при строительстве в регионах с высокими температурными перепадами. В этом случае используют гранитный щебень. Впрочем, тут многое зависит непосредственно от требований объекта - если малый вес превалирует над долговечностью и некоторыми параметрами, то используют гравий, и наоборот. Гравий также добавляется в м350 при ограниченном бюджете сметы, так как стоит дешевле гранита. В целом же, характеристики самого бетона в25 от этого не слишком страдают, особенно когда предполагаемая нагрузка одинаково держится и гравием, и гранитом. Наполнитель мелкой фракции - песок, используют во всех типах, поэтому выбор песка для м350 зависит исключительно от проектных требований объекта, и если они относительно невысоки, то строитель имеет шанс сэкономить без последствий для строения.

Бетона М350 в частной застройке

В частной застройке бетон м350 практически не используется в силу высокой цены и сложностей в транспортировке и укладке раствора. Следует заметить, что м350, так же, как и последующие по классификации марки, укладывается автобетононасосом, либо опрокидыванием содержимого смесительной ёмкости в заранее подготовленную зону укладки. Поэтому, покупая м350, застройщику следует либо заказывать аренду автобетононасоса, либо подготавливать подъездную площадку для автобетоносмесителей.

Звоните и заказывайте бетон М350 б25 от бетонного завода «РБУ Новочеркасск» по тел:

Заказать бесплатно расчёт стоимости бетона

РАССЧИТАТЬ ЗАКАЗ