Производство, продажа и доставка бетона по Новочеркасску и прилегающим городам

Купить бетон м100 б7,5 с доставкой

Купить бетон м100 б7,5 с доставкойЛегкий бетон м100 – это малопрочный строительный материал, использование которого целесообразно только на тех участках, где отсутствуют сколько-нибудь значительные нагрузки. Чаще всего он применяется в подготовительных работах перед заливкой фундамента или прокладкой пешеходных/автомобильных дорог. М100 заливается на песчаную подушку или прямо на грунт, обеспечивая создание изолирующего слоя перед арматурными работами.

Также, бетон М100 в виде раствора может быть использован в качестве скрепляющего материала для каменной и кирпичной кладки, применяется он и для отделочных, штукатурных работ, изготовления декоративных элементов. Смесь М100 подходит для бетонных стяжек полов внутри зданий.

Стоимость бетона М100 в Новочеркасске

МАРКА АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ ЦЕНА без УЧЕТА ДОСТАВКИ (с НДС)
Товарный бетон Щебень,
фр. 5-20 мм
Цена
(от 100куб/м)
М100 БСГ В7,5 П4 F50 W2 2 500 звоните

При изготовлении данной марки бетона применяется гравийный или известняковый щебень, песок мелкой фракции, а также цемент, содержание которого в смеси значительно ниже, чем у более высоких марок. Итоговая прочность не позволяет применять его в качестве основного строительного материала, однако М100 значительно уменьшает итоговые расходы при использовании на тех участках, на которых не оказывается нагрузка. В коммунальном и дорожном хозяйстве он часто выполняет роль бетонной подушки под основное полотно дороги, а также под бордюрный камень. Благодаря высокой пластичности, смеси и растворы М100 практически не нуждаются в добавках пластификаторов

Бетон В7,5 и М100 – это класс и марка по прочности одной и той же строительной смеси, и в документации они могут указываться как вместе, так и по отдельности. По морозостойкости она выдерживает до 50 циклом замерзания и оттаивания, а по водонепроницаемости принадлежит к категории W2. Для специалистов все эти обозначения понятны без слов, и указывают на весьма низкие по сравнению с остальными марками бетона характеристики.

Расценки на бетон М100 и другие марки на заводе «РБУ Новочеркасск» гораздо ниже, чем у большинства производителей в регионе. Мы смогли достичь этого благодаря сотрудничеству с поставщиками всех материалов в качестве оптового покупателя и отлаженному процессу производства. Растворо-бетонный узел Elkon высокой мощности обеспечивает любые необходимые объемы бетона, а доставкой занимается наш собственный автопарк, в котором имеется достаточное количество бетоновозов, оборудованных GPS-навигаторами, для перевозки всех заказов по городу и области.

Звоните и заказывайте бетон м100 б7,5 от бетонного завода «РБУ Новочеркасск» по тел:

Заказать бесплатно расчёт стоимости бетона

РАССЧИТАТЬ ЗАКАЗ