Производство, продажа и доставка бетона по Новочеркасску и прилегающим городам

Купить бетон м300 б22,5 с доставкой от «РБУ Новочеркасск»

Купить бетон м300 б22,5 с доставкойЕсли вам необходим прочный бетон – марка М300 может быть подходящим выбором. Ей соответствует бетон В22.5 по советской классификации, привычной строителям с большим стажем, что означает давление в МПа на квадратный сантиметр, которое способен выдержать данный материал после набора полной прочности. Благодаря этой, а также другим своим характеристикам, бетон М300 является самым популярным у строителей, и используется для возведения множества конструкций и их элементов, а также для изготовления различных бетонных изделий, в том числе армированных.

Стоимость бетона М300 в Новочеркасске

МАРКА АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ ЦЕНА без УЧЕТА ДОСТАВКИ (с НДС)
Товарный бетон Щебень,
фр. 5-20 мм
Цена
(от 100куб/м)
М300 БСГ В22.5 П4 F100 W4 3 250 звоните

Прочность марки позволяет осуществлять заливку фундаментов под кирпичные дома, включая коттеджи или под более легкие конструкции в случае строительства на зыбких, песчаных грунтах и при высоком уровне грунтовых вод. Водонепроницаемость марки – W4 (в кгс/см2), а морозостойкость – F100 (в циклах заморозки-разморозки), что дает высокую надежность любых строений из такого бетона. Однако, для бассейнов и гидротехнических сооружений лучше использовать более высокую марку, либо добавлять в процессе изготовления специальные присадки, повышающие водонепроницаемость.

Для изготовления внутридомовых и наружных лестниц, балок, опорных и несущих конструкций бетон М300 также является отличным вариантом. Менее нагруженные участки лучше заливать более легкими марками, так как это обеспечивает экономию средств при достаточной надежности. Данная марка смеси изготавливается на гравийном и гранитном щебне, и может иметь подвижность от П1 до П4 в зависимости от количества добавленной при замешивании воды, а также пластификаторов. Бетон высокой подвижности необходим для заливки густоармированных конструкций, а также для перекачки с помощью автобетононасоса (для подъема на высоту, подачи смеси через препятствия), и оформлять заказ необходимо с учетом всех необходимых параметров, так как исправить их в процессе разгрузки бетоновоза невозможно.

Бетонный завод «РБУ Новочеркасск» обеспечивает высокое качество продукции, контролируя все стадии производства бетона. Мы сотрудничаем с поставщиками, предлагающими отличные инертные материалы, и осуществляем закупки на оптовых условиях, что гарантирует также низкие расценки на все строительные смеси и цементные растворы. Заботимся мы и о своевременной доставке продукции, являясь надежным партнером для строителей региона уже не первый год.

Звоните и заказывайте бетон м300 б22,5 от бетонного завода «РБУ Новочеркасск» по тел:

Заказать бесплатно расчёт стоимости бетона

РАССЧИТАТЬ ЗАКАЗ